31 - 60  of 160 LOTS

BIANCO R. - SAETTI B.

lotto di 2 grafiche, cm. 60x50 - 20x16

BIANCO R. - SAETTI B.

PAGNACCO A. - ZOTTI C.

lotto di 2 opere - olio su tela - pennarello su carta, cm. 65x50 - 40x30

PAGNACCO A. - ZOTTI C.

VIANELLO G. - COSTANTINO G.

Soggetti Vari

lotto di 2 opere - pastelli su carta, cm. 40x30 - 34x23

VIANELLO G. - COSTANTINO G.

Soggetti Vari

GUSTAVO BOLDRINI

(Venezia, 1927 - 1988)

tecnica mista su cartoncino riportato su tavola, cm. 70x100

GUSTAVO BOLDRINI

(Venezia, 1927 - 1988)

42

lotto di 2 tecniche miste su carta, cm. 20x30 cad.
42

lotto di 2 tecniche miste su carta, cm. 30x40 cad.

49

NADIA COSTANTINI

(Venezia, 1950)

Acciai Torsioni

scultura in acciaio inox, base in plexiglass, cm. 27x16x25
49

NADIA COSTANTINI

(Venezia, 1950)

Acciai Torsioni

50

FINZI E. - HOFFER C.

lotto di 2 opere - tecnica mista su cartoncino - stampa offset, cm. 35x35 - 55x35
50

FINZI E. - HOFFER C.

31 - 60  of 160 LOTS