91 - 120  of 160 LOTS

PAOLO LAMURAGLIA

Porta della citroen

fotografia montata su forex, cm. 30x40

PAOLO LAMURAGLIA

Porta della citroen

FRANCESCO BASILE

lotto di 2 opere - olio su tela e tecnica mista su tavola, cm. 50x70

FRANCESCO BASILE

NELIO SONEGO

(Sion, 1955)

Secretizie

Tecnica mista su cartoncino, cm. 40x35

NELIO SONEGO

(Sion, 1955)

Secretizie

101

BERALDO F. - MELIS L.

lotti di sue opere - tempera su lacerti di carta e acquerello su carta, cm. 70x50 - 33x24
101

BERALDO F. - MELIS L.

103

IVANO FABBRI

(Bologna, 1956)

2015
opera in acciaio inox entro plexiglass, 37x65,5
103

IVANO FABBRI

(Bologna, 1956)

2015

PAOLO CONTI

(Bologna, 1938)

lotto di 2 tecniche miste, cm. 33x34

PAOLO CONTI

(Bologna, 1938)

lotto di due tecniche miste su carta, cm. 34x24

LUCIANO BELLET

(Pordenone 1963)

Evoluzione

2008
olio e tecnica mista su tela, cm. 30x30

LUCIANO BELLET

(Pordenone 1963)

Evoluzione

2008

TOMMASO BET

(Sacile, 1980)

2016
Tecnica mista su tela, cm. 50x40

TOMMASO BET

(Sacile, 1980)

2016
112

MARA FABBRO

(Aviano, 1972)

Corallo

2015
Tecnica mista su tavola, cm.66x84
112

MARA FABBRO

(Aviano, 1972)

Corallo

2015
113

TURI SIMETI

(Alcamo, 1929 - Milano, 2021)

Senza titolo

tecnica mista (monotipo) su carta, cm. 47x30
113

TURI SIMETI

(Alcamo, 1929 - Milano, 2021)

Senza titolo

114

ALFONSO FRATTEGGIANI BIANCHI

(Perugia, 1952)

Ocra

2015
granito e pigmenti, cm. 23x30 teca compresa
114

ALFONSO FRATTEGGIANI BIANCHI

(Perugia, 1952)

Ocra

2015
91 - 120  of 160 LOTS