61 - 90  of 160 LOTS

1998
tecnica mista su carta, cm. 50x70

ANTONIO FIORINI

immagine cromo

tecnica mista su tavola, cm. 60x60

ANTONIO FIORINI

immagine cromo

59

GEROMIN

lotto di 2 acrilici su tela, cm. 70x90 cad.
59

GEROMIN

GIUSEPPE BIASIO

(Padova, 1928)

Cultura

2014
acrilici e collage su tela, cm. 95x60

GIUSEPPE BIASIO

(Padova, 1928)

Cultura

2014

LEONARDO TAFFARELLI

Olio su faesite, cm. 60x80

VISINTIN A. - BARBARO S.

soggetti vari

olio su tela e tecnica mista su carta, cm. 60x120 - 70x100

VISINTIN A. - BARBARO S.

soggetti vari

CARLO FEBBO

lotto di 2 tecniche miste su tela, cm. 30x30 - 50x40

CARLO FEBBO

PIERLUIGI DE LUTTI

(Monfalcone 1959)

Doppia ferita

2009
tecnica mista legno e intonaco, cm. 60x80
80

MARCO DOLFI

(Viareggio, 1953)

lotto di 2 oli su tavola, cm. 40x50 - 30x40
80

MARCO DOLFI

(Viareggio, 1953)

POSSENTI A. - ROSSELLI N.

lotto di 2 opere - tecnica mista su cartone - olio su tavola, cm. 25x35 - 23x29

POSSENTI A. - ROSSELLI N.

61 - 90  of 160 LOTS