151 - 160  of 160 LOTS
145

ANTONIO LUCIVERO

(NAPOLI, 2011)

Sintesi

2011
Tecnica mista su tavola, cm. 35x46
146

NARDONI S. - RISO A.

lotto di 2 opere - olio su tela e tecnica mista su tavola, cm. 40x50 - 23x33
146

NARDONI S. - RISO A.

147

FRANCO FERRARO

(1929 - 2014)

lotto di die olii su tela , cm. 50x40 - 30x20
147

FRANCO FERRARO

(1929 - 2014)

150

THE BOUNTY KILLART - DUDOVICH M.

lotto di due opere: acquatinta e matita su manifesto, cm. 50x35 cad.
150

151

lotto di due disegni inchiostro su carta, cm. 24x20 - 20x30
151

lotto di due disegni su carta, cm. 25x33 - 26x35

153

ZIGAINA G. - COLUSSA S.

lotto di due acquetinte , cm. 50x70 - 100x70
153

ZIGAINA G. - COLUSSA S.

151 - 160  of 160 LOTS