147

GIORGIO GRIFFA
(Torino, 1936)

senza titolo, 1977

acrilici e tecnica mista su tela
101x103
firma e data al retro
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario dirattamente dall'Artista
€ 25.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 12.000,00
Base d'asta