Lagoon, 1998
olio su tela
35x60
autentica dello Studio Piero Dorazio su foto, foto dell'Artista durante l'esecuzione dell'opera
Provenienza:Studio Piero Dorazio - timbro al retro
"E del bianco e del rosso" a cura di Diego Collovini ed. Studio Delise Portogruaro 2009