65

CARLO DALLA ZORZA ©
(Venezia, 1903 - 1977)

Teolo, 1967

olio su tela riportata su tavola
28x40
siglato in basso
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta