56° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto Precedente
Lotto Successivo
153
GIANFRANCO FERRONI
(Livorno 1927 - Bergamo 2001)
Diagonale d'ombra 2 1991
litografia a colori es. 45/100
28x24
firma e data in basso a destra tiratura in basso a sinistra
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Condition Report