249

Suspect 2007

tecnica mista e spray su laminato di alluminio
121,9x91,4
dell'Autore su certificato di autenticità e provenienza a cura della Web Gallery New York
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta