250

Social suicide 2009

tecnica mista e collage su tela
121x91
firma e data al retro
certificato di autenticità e provenienza a cura della Red Propeller Gallery Regno Unito
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta