70° Asta di arte moderna e contemporanea

La dernière ligne, 1968

acquerello e tecnica mista su carta riportata su tavola
cm. 110x73
firma e data in basso a sinistra
XXXIV Biennale Internazionale d'Arte Venezia 1968
Catalogo XXXIV Biennale d'Arte Venezia opera elencata al nr. 22 pag. 57 sezione Belgio
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta