70° Asta di arte moderna e contemporanea

CARLO LORENZETTI
(Roma, 1934)

senza titolo, 1994

collage di cartoncini piegati e rame
cm. 57x42
siglato e datato in basso a destra
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta