JL 72, 1972

olio su tela
65x54
Provenienza:

Galleria d'Arte Beniamino Sanremo

collezione privata Verona

Galleria Civica Saint Vincent Aosta - etichetta e timbro al retro
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta