Lotto Precedente
Lotto Successivo
JEAN LEPPIEN
(Lenebourg, 1910 - Parigi, 1991)
JL 75, 1975
olio su tela
81x65
Provenienza:
Galleria d'Arte Beniamino Sanremo
collezione privata Verona
Galleria Civica di Arte Moderna Saint Vincent Aosta - etichetta e timbro al retro
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report