73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I

Albatros, 1973

acquaforte acquatinta es. VIII/XX
48x59 (lastra)
firma data titolo e tiratura in basso
Provenienza:
asta 186 Karl&Faber Monaco dicembre 1993
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta