73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I

80

Gallo, 1988

litografia es. 81/150
70x50
firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra
Provenienza:
Galleria la Spirale Milano
Arte Fiera Bologna 1992