71
Il Circeo
litografia su carta a mano es. 11/100
50x70
firma titolo e tiratura in basso
Provenienza:
l'Arte Antica Torino
Incisori contemporanei catalogo generale nr. 9 1973 ed. Gian Alvise Salamon pag. 13 tav. 9711
timbro a secco GG edizioni e stampe d'Arte in basso a destra