73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I

La laguna è bianca, 1954

litografia es. 47/100
50x39
firma in basso a sinistra tiratura in basso a destra
Provenienza:
leggere ombreggiature dovute al tempo
Incisori occasionali dell''800 e '900 italiano cat. 176 ed. Prandi Reggio Emilia tav. 5
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta