Mujer Fumando "Mario Vergas Llosa, Dessin et acquarelles" 1984
litografia es. 46/150
41x33,5
firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra
il portfolio completo comprende 2 litografie a colori ciascuna firmata e numerata a matita dall'Artista edita in 150 esemplari, pubblicati da Editions de La Difference Paris, accompagnati dal libro originale contenuto all'interno della sua scatola.