73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I

Nudino, 1962

litografia es. 16/100
65x46
firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra
Provenienza:
Prandi Reggio Emilia
timbro a secco il Bisonte Firenze in basso al centro
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta