73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I

121

lotto di 3 grafiche

Franco Gentilini: Figure, litografia su carta Arches es. 32/75 cm. 65x48

Franco Gentilini: Figure a tavola, litografia es. 119/120 cm. 69x4

Bruno Saetti: Maternità 1976, acquaforte es. 85/125 cm. 39x30 (lastra) 70x50 (foglio) ed. GraphisArte Livorno