73° ASTA A TEMPO DI GRAFICA - I

Via Veneto, 1970

acquaforte es. 85/125
35x25 (lastra) 70x50 (foglio)
firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra
Provenienza:
GraphisArte Livorno