73° ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

73 Sessione II Asta a tempo

73° ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 17 - lun 29 Maggio 2017
esposizione:
da Giovedì 18 Maggio a Lunedì 29 Maggio
esclusi Sabato e Domenica
Fascia di prezzo da 0 € a 2500 €

91 - 120  di 128 LOTTI
Base d'asta
€ 500,00
Base d'asta
€ 300,00
Base d'asta
€ 400,00
Base d'asta
€ 300,00
Base d'asta
€ 300,00
303

ANGELO DE BEI

Fondamenta Mori

olio su tavola, 19x30
303

ANGELO DE BEI

Fondamenta Mori

olio su tavola, 19x30
Base d'asta
€ 400,00
304

PAOLO ZANUCCO

(Venezia, 1964)

Squero Tramontin "Rio Ognisanti"

2016
olio su tela riportata su tavola, 27x21,5
Base d'asta
€ 300,00
305

ELIO LAZZARI

(Venezia 1942)

Mattino - Le pere

lotto di 2 olii su tela, 20x25 25x30
305

ELIO LAZZARI

(Venezia 1942)

Mattino - Le pere

Base d'asta
€ 250,00
309

CARLO RAVAGNAN

(Udine 1911)

acquerello su carta, 60x45
309

CARLO RAVAGNAN

(Udine 1911)

acquerello su carta, 60x45
91 - 120  di 128 LOTTI