73° ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

298

Vaso di rose

olio su tela
30x60
firma in basso a sinistra
Provenienza:
già collezione P. Biasini Venezia
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima