73° ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

Lino, 1982

tecnica mista su cartoncino
44x60
Provenienza:
etichetta dell'Autore al retro
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta