63
senza titolo, (primi anni '50)
tecnica mista su carta riportata su tela
23,5x32
firma in basso al centro e in alto a destra
autentica dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:Fidesarte asta 50 ottobre 2011
collezione privata Treviso