78
78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I
Lotto Precedente
Lotto Successivo
MATTIA MORENI
(Pavia, 1920 - 1999)
"Umanoide avvolto dal computer" identikit artificato, 1997
olio su tela
65x85
firma data e titolo in alto a sinistra
autentica di Yvonne Prath su foto
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report