78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

"Umanoide avvolto dal computer" identikit artificato, 1997

olio su tela
65x85
firma data e titolo in alto a sinistra
autentica di Yvonne Prath su foto
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista

€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta