78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

Marilù muore, ciao.....perchè?, 1995

tecnica mista su tela
27,5x23
firma e data in basso a sinistra, titolo in alto
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta