78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

Della serie "Il Milione", 1942

litografia es. p.d.a.
35x23
Provenienza:
Galleria La Piramide Padova

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta