271
Kos, 2006
olio e tecnica mista su tela
54x65
autentica dell'Archivio Generale delle opere di Riccardo Licata a cura dello Studio G.R. Sacile con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:Stugio G.R. Sacile
Società letteraria Parnassòs Atene - etichetta al retro