78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

271

Kos, 2006

olio e tecnica mista su tela
54x65
autentica dell'Archivio Generale delle opere di Riccardo Licata a cura dello Studio G.R. Sacile con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:

Stugio G.R. Sacile

Società letteraria Parnassòs Atene - etichetta al retro
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta