78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

209

olio su tela
45x60
autentica della Galleria dell'Annunciata Milano su foto e di Paolo Rizzi al retro
Provenienza:
Galleria dell'Annunciata Milano; Galleria Consorti Roma - timbri al retro

€ 9.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta