78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

Piazzetta San Marco

olio su cartone
20x31,5
Provenienza:
Galleria Pananti Firenze

Bottega d'Arte Montecatini Terme

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta