78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

269

olio su carta
40x54
firma in alto a destra
Provenienza:

Galleria Meeting Mestre

"Mostra Leon Gischia" a cura di Giovanni Soccol e Dino Marangon Galleria di Arte Moderna e Contemporanea Ai Molini Portogruaro 2005 con relativa pubblicazione sul catalogo pag. 37
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta