79° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A TEMPO

Marina

olio su tela
65x90
Provenienza:
Studio dell'Autore - etichetta al retro

collezione privata Treviso

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta