79
79° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A TEMPO
Lotto Precedente
Lotto Successivo
231
ALDO ANDREOLO
(Venezia, 1926)
GIUSEPPE AJMONE
(Carpignano Sesia 1923 - 2005)
WALTER PIACESI
(Ascoli Piceno, 1929 - 2022)
lotto di 3 litografie
70x50 cad.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Condition Report