79
79° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A TEMPO
Lotto Precedente
Lotto Successivo
234
GIORGIO CELIBERTI
DOMENICO BOSCOLO NATTA
(Chioggia, 1925 - Venezia, 2002)
VITTORIO BASAGLIA
(Venezia, 1936 - Pinzano al Tagliamento, 2005)
Soggetti vari, anni '70
lotto di 3 litografie
70x50 cad.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Condition Report