ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

232

Atardecer La Iglesia de Alcudia , 1990

olio su tela
50x65
firma in basso a destra, firma data titolo e dedica ad personam al retro
si ringrazia il dott. Suarez dell'Archivio Sassu per il parere rilasciato sull'autenticità dell'opera
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dell'Artista
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta