232
Atardecer La Iglesia de Alcudia , 1990
olio su tela
50x65
firma in basso a destra, firma data titolo e dedica ad personam al retro
si ringrazia il dott. Suarez dell'Archivio Sassu per il parere rilasciato sull'autenticità dell'opera
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dell'Artista