346
Bifora I°, 1977
tecnica mista e collage su tela
60x60
Provenienza:
Studio dell'Autore - etichetta al retrocollezione privata
Studio Delise Galleria d'Arte Portogruaro 2007 con relativa pubblicazione sul catalogo a cura di Chiara Tavella e Diego Collovini