347
Bisanzio, 2007
tecnica mista con applicazioni su tavola entro teca in plexiglass
40x40
firma e titolo al retro
Provenienza:Studio dell'Autore - etichetta al retro
Studio Delise Galleria d'Arte Portogruaro 2007 con relativa pubblicazione sul catalogo a cura di Chiara Tavella e Diego Collovini