332

Canale veneziano, 1970

olio su tela
65x35
firma e data in basso a destra e al retro
certificato di autenticità e provenienza a cura di Bertolami Fine Arts
Provenienza:
collezione Dario Micacchi

Bertolami Fine Arts asta 47 lotto n. 158

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta