142
Jeune fille aux Grands Cheveux, 1945
litografia es. 12/50
44,2x32,5
Provenienza:Galleria d'Arte del Naviglio Milano - etichetta al retro
Catalogo opera grafica G. Bloch p. 380; Cat. Mourlot p. 12