Glimten

olio su tela
56x47
firma in basso a destra titolo al retro
certificato di autenticità a cura di Jan Kron, Bengt Lindstrom Foundation of Modern Art
Provenienza:
Bukowskis Stoccolma asta 241 ottobre 2006 lotto 201

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta