227

La reveil de la belle, 1983

tecnica mista su carta
32,5x24.5
firma e data in alto a destra
Provenienza:
Galleria  Ostermalm Stoccolma - etichetta al retro

Bukowskis Stoccolma asta 241 ottobre 2006 lotto 290

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.900,00
Base d'asta