Lotto Precedente
Lotto Successivo
227
CORNEILLE
©
(Liegi, 1922 - Auvers-sur-Oise, 2010)
La reveil de la belle, 1983
tecnica mista su carta
32,5x24.5
firma e data in alto a destra
Provenienza:
Galleria Ostermalm Stoccolma - etichetta al retro
Bukowskis Stoccolma asta 241 ottobre 2006 lotto 290
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.900,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report