359

EMILIO VEDOVA ©

Eros, 1981

tecnica mista su carta intelata
34,5x48,5
autentica dell'Autore su foto dell'Archivio Emilio Vedova datata 30/07/2005 con relativo nr. di inventario
€ 22.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 14.000,00
Base d'asta