361

GIULIO TURCATO ©
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

Composizione, 1972

olio su tela
80x100
firma al retro
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Giulio Turcato con relativo nr. di repertorio
Provenienza:
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 7.500,00
Base d'asta