senza titolo, 1953

tecnica mista su carta
70x100
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di inventario
Provenienza:
Vecchiato Art Galleries Padova

€ 20.000,00 / 22.000,00
Stima
€ 14.000,00
Base d'asta