365

PIERO DORAZIO ©

Velato, 2000

olio su tela
50x35
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Piero Dorazio con relativo nr. di inventario
Provenienza:
Studio Piero Dorazio - timbro al retro con relativo nr. di inventario

€ 12.000,00 / 14.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta