364
Vista I, 1997
olio su tela
25x35
autentica dell'Autore datata 30/03/1998 su foto, certificato di autenticità a cura dell'Archivio Piero Dorazio con relativo nr. di inventario
Provenienza:Studio dell'Artista
Studio Delise Portogruaro