364

PIERO DORAZIO ©

Vista I, 1997

olio su tela
25x35
autentica dell'Autore datata 30/03/1998 su foto, certificato di autenticità a cura dell'Archivio Piero Dorazio con relativo nr. di inventario
Provenienza:
Studio dell'Artista

Studio Delise Portogruaro

€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta