333
Satie, 1991
matita e pastelli su carta
35x50
siglato in basso a destra
certificato di autenticità a cura della Galleria La Scaletta Reggio Emilia
Provenienza:La Scaletta Reggio Emilia - etichetta al retro
"Ultima pagina" ed. La Scaletta 2011 pag. 20