I tondi, 1963

olio su tela
50x60
firma in basso a destra, firma e data al retro
autentica dell'Autore su foto, certificato di autenticità a cura dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di inventario
Provenienza:
Galleria La Loggia Bologna

Galleria L'Elefante Treviso - timbro al retro

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta